Официальный дистрибьютор MOBIL в Москве Официальный дистрибьютор EXXONMOBIL с 2009 года
Акции Все акции

Заказать консультацию у специалиста:

Высокие технологии в каждой канистре

15 июля 2019

Изучите материалы о том, как наши инженеры разрабатывают высокоэффективные синтетические моторные масла и смазки на базе инновационных технологий ExxonMobil.

В  корпорации ExxonMobil есть подразделение, которое занимается исключительно исследованиями и разработками. Специалисты научного-исследовательского центра ExxonMobil (EMRE) используют самые современные методы, чтобы создать условия для разработки инновационных смазочных материалов и топлива. Наша главная задача – обеспечить надежную защиту и высокую эффективность автомобилей и оборудования наших клиентов. 

На территории нашего ультрасовременного научно-исследовательского центра в Полсборо (Нью-Джерси) функционируют оборудованные по последнему слову техники лаборатории, в которых ведущие инженеры трудятся над созданием новых и совершенствованием уже существующих продуктов ExxonMobil, а также проводят многочисленные испытания. Опытные инженеры и химики тщательно воспроизводят реальные условия эксплуатации, используют новейшие испытательные стенды и системы. Они также не боятся экспериментировать, создавать новые материалы и предлагать прогрессивные решения для создания актуальных продуктов. Наша команда:

  • Целиком посвящает себя инновационным разработкам
  • Видит своей главной задачей обеспечение высокого качества и безупречных технических характеристик смазочных материалов
  • Стремится с помощью высокотехнологичных продуктов внести свой вклад в улучшение ситуации с истощением мировых энергоресурсов 

Опыт имеет значение

Колоссальным успехом в области разработки передовых смазочных материалов, востребованных по всему миру, мы во многом обязаны многочисленным испытаниям в самых сложных условиях, которым мы подвергаем наши масла. В частности, на протяжении многих лет мы занимаемся производством масел и топлива для гоночных команд ведущих мировых серий, включая Королевские гонки. Таким образом мы получаем в свое распоряжение уникальный испытательный полигон для инновационных разработок и возможность испытать их в самых жестких условиях соревнований. 

На шаг впереди в области синтетических смазочных материалов

Инновационный состав наших синтетических смазочных материалов подтверждает глубокие знания и богатый опыт ExxonMobil в области разработки высокотехнологичных продуктов для двигателей легковых автомобилей, а также для различной коммерческой техники и промышленного оборудования. Наши специалисты внимательно следят за развитием технологий в автоиндустрии и двигателестроении, чтобы своевременно предлагать актуальные решения и усовершенствованные синтетические смазочные материалы, гарантирующие исключительно высокую эффективность и надежную защиту двигателя.

ExxonMobil ведет масштабную научно-исследовательскую работу, которая помогает создавать смазочные материалы и топливо для мирового рынка. Наши продукты применяются для легковых и грузовых автомобилей, эксплуатируемых в самых разных условиях, а также для строительного, горно-шахтного, лесозаготовительного оборудования, морских судов, в энергетической, металлургической, машиностроительной отраслях, а также в авиационной и аэрокосмической.

Особенности Mobil™

Наша преданность делу, стремление создавать новые и совершенствовать уже существующие продукты – это лишь одно из многих отличий Mobil от других брендов моторных масел. История смазочных материалов Mobil продолжается.

Возврат к списку