Официальный дистрибьютор MOBIL в Москве Официальный дистрибьютор EXXONMOBIL с 2009 года
Акции Все акции

Заказать консультацию у специалиста:

Замена масла и обслуживание автомобиля на станциях Mobil 1 Центр

28 августа 2020

Внимание к запросам клиентов и забота об их автомобилях стали основой популярности сети Mobil 1 Центр среди автовладельцев и быстро вывели ее в лидеры сегмента автомобильных услуг. Доверив свой автомобиль специалистам любой из более чем 600 сервисных станций Mobil 1 Центр, Вы всегда можете рассчитывать на качественное обслуживание и высокую квалификацию механиков. Ведь все станции Mobil 1 Центр на территории России, Украины и Казахстана работают в соответствии с едиными стандартами оказания услуг. И, чтобы получить автомобильный сервис мирового уровня, Вам лишь нужно найти ближайший Mobil 1 Центр с помощью нашего локатора.

Для быстрой записи на обслуживание воспользуйтесь единой онлайн-платформой myMobil.ru: Вы сможете заранее узнать перечень услуг станции и их стоимость и получить от системы автоматическую рекомендацию, какое моторное масло подойдет именно Вашему автомобилю. О следующей замене масла система Вам своевременно напомнит, а чтобы было легче записаться, в Вашем личном кабинете на myMobil.ru сохранится история обслуживания и данные машины. У онлайн-платформы постоянно появляются новые функции, к ней подключаются все новые станции. Доступно ли с ее помощью онлайн-бронирование в Вашем регионе, можно проверить на сайте myMobil.ru.

На станциях сети Mobil 1 Центр превыше всего ценят Вашу безопасность, поэтому сейчас на всех станциях приняты дополнительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции:

  • каждый Mobil 1 Центр оборудован дозаторами с дезинфицирующими средствами;
  • мастера-приемщики и другие сотрудники, занятые общением с клиентами, работают в масках и перчатках;
  • все рабочие поверхности регулярно дезинфицируются.

Менеджеры и администраторы станций следят, чтобы сотрудники и клиенты соблюдали безопасную дистанцию.

Каждый Mobil 1 Центр предлагает собственный ассортимент услуг, однако на всех станциях сети Вам обязательно предложат поменять моторное масло. И Вы можете быть абсолютно уверены, что при замене используют только оригинальную продукцию Mobil. Ведь все смазочные материалы и технические жидкости Mobil гарантированно поставляются на станции Mobil 1 Центр напрямую официальными дистрибьюторами. При замене масла на любой станции Mobil 1 Центр механики бесплатно проведут диагностику Вашего автомобиля по 10 пунктам*. По ее итогам Вы получите экспертное заключение и профессиональную консультацию о способах устранения обнаруженных неисправностей. Сотрудники станций Mobil 1 Центр регулярно повышают квалификацию и пополняют знания о продукции Mobil, поэтому каждый из них даст компетентную консультацию, какое масло Mobil оптимально подойдет для Вашего автомобиля, и пояснит, как работает система подтверждения оригинальности продукции Mobil.

*Бесплатная диагностика по 10 пунктам при замене масла включает проверку трансмиссионных масел и жидкости, охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, жидкости для гидроусилителя руля, аккумулятора, световых приборов, протектора, давления в шинах, жидкости для стеклоомывателя, щеток стеклоочистителей.

Возврат к списку