Официальный дистрибьютор MOBIL в Москве Официальный дистрибьютор EXXONMOBIL с 2009 года
Акции Все акции

Заказать консультацию у специалиста:

Масло Mobil Super надежно защищает двигатель

15 декабря 2020

Двигатель любого автомобиля символизирует собой силу и мощь, являясь для водителя гарантом надежности и долговечности. Когда он работает стабильно, возникает ощущение, будто ничто не способно вывести его из строя. Но это не так. Даже столь мощному агрегату, как двигатель автомобиля, нужна защита.

Моторные масла Mobil Super разработаны специально для предотвращения износа, недопущения образования шлама и продления срока службы двигателя.

За счет специально подобранных моющих и диспергирующих присадок масла Mobil Super не только препятствуют образованию шлама, но и способны существенно очистить двигатель, в котором уже скопились вредные отложения.

Состав масел Mobil Super соответствует требованиям последних отраслевых стандартов или превосходит их. В ассортименте Mobil Super есть продукты, как для новых современных автомобилей, так и для «ветеранов» автопрома с внушительным пробегом. Важно. При замене моторного масла всегда сверяйтесь с рекомендациями производителя, указанными в инструкции по эксплуатации автомобиля.

Возврат к списку