Официальный дистрибьютор MOBIL в Москве Официальный дистрибьютор EXXONMOBIL с 2009 года
Акции Все акции

Заказать консультацию у специалиста:

Mobil 1™ – надежная защита от воздействия высоких температур

12 ноября 2019

Исключительные рабочие характеристики в условиях экстремально высоких температур

Долгий путь. Раскаленный асфальт. Всюду пробки. В этих условиях двигатель сильно нагревается. Обычное моторное масло при таких температурах часто окисляется и густеет, что приводит к образованию отложений – они, в свою очередь, негативно влияют на работу двигателя. Синтетическое моторное масло Mobil 1™ демонстрирует исключительные рабочие характеристики при высоких температурах и гарантировано защищает двигатель даже при нагреве его компонентов до 260°С.

Mobil 1 надежно защищает двигатель от образования высокотемпературных отложений

Производители моторных масел часто используют тест компании Honda на образование высокотемпературных отложений для проверки масла на стойкость к образованию отложений в турбонагнетателях. В рамках исследования, подразумевавшего эксплуатацию турбированного двигателя в тяжелых условиях, высококачественное полностью синтетическое моторное масло Mobil 1™ 5W-30 продемонстрировало отличные рабочие характеристики по сравнению c синтетическим продуктом другого производителя.

Благодаря Mobil 1 турбонагнетателям не страшны высокие температуры

Современные турбированные двигатели работают в условиях экстремально высоких температур. Узнайте, какие результаты демонстрирует моторное масло Mobil 1 в нашей лаборатории, где мы в точности воссоздаем экстремальные условия, в которых приходится работать двигателю, и создаем температуру, до которой нагревается реальный турбонагнетатель – свыше 870°С. Посмотрите, как это происходит.

Разборка двигателя в прямом эфире

Чтобы доказать, что Mobil 1 обеспечивает надежную защиту, мы проводим испытания в самых сложных условиях. На этот раз мы протестировали Mobil 1 в двигателях такси, обслуживающих Лас-Вегас. Машины работали на пределе возможностей: высокая температура, большие расстояния, круглосуточное движение в режиме «старт-стоп» по жаре и пыли. Интервал между заменами масла составил 24 000км. Хотите узнать, как показало себя масло Mobil 1? Посмотрите на результаты работы Mobil 1 после вскрытия двигателя в присутствии независимых экспертов.

Возврат к списку