Официальный дистрибьютор MOBIL в Москве Официальный дистрибьютор EXXONMOBIL с 2009 года

Инфоматериалы

4

февраля

Изменение цвета канистр Mobil Super™ 2000

Обновление упаковки Mobil Super™ 2000 x1 5W-30 и Mobil Super™ 2000 x3 5W-40

28

декабря

Универсальная жидкость для автоматических коробок передач Mobil ATF Multi-Vehicle

Встречайте новинку - Mobil™ ATF Multi-Vehicle, универсальную синтетическую жидкость для ступенчатых автоматических трансмиссий. Она произведена из высококачественного синтетического базового масла и современного пакета присадок и предназначена для использования в автоматических коробках передач многих европейских, азиатских и американских автомобилей.

11

июня

Награда Mobil 1 Центр АВТОРУСЬ-Солнцево

Ежегодно сервисные станции Mobil 1 Центр проходят проверку соответствия операционным стандартам компании ExxonMobil. Она помогает убедиться, что клиенты получают сервис, достойный программы Mobil 1 Центр.

22

марта

Моторное масло для гибридных автомобилей

Гибридные автомобили знакомы большинству современных автомобилистов. Однако мало кто знаком с разновидностями и принципом работы этих высокотехнологичных альтернативных силовых агрегатов, и ролью моторного масла в их функционировании.

17

февраля

Почему нужно регулярно менять моторное масло?

Моторное масло со временем выходит из строя. Когда он выходит из строя, он теряет свою эффективность и больше не может должным образом защищать ваш двигатель.

13

января

Новая территория продаж смазочных материалов Mobil™

Спешим сообщить, что с декабря 2020 года официальный дистрибьютор АВТОРУСЬ расширяет поставки смазочных материалов Mobil

15

декабря

Масло Mobil Super надежно защищает двигатель

Моторные масла Mobil Super разработаны специально для предотвращения износа, недопущения образования шлама и продления срока службы двигателя.

6

ноября

Mobil 1™ летом и зимой

Сильные морозы — стресс не только для людей, но и для автомобилей. В холодную погоду двигатель становится особенно уязвимым во время запуска.

30

сентября

Моторное масло Mobil 1™ для автомобилей с большим пробегом

Каждый день на дороги страны выезжают миллионы автомобилей c большим пробегом. Как правило, чем старше машина, тем больше у нее пробег, а средний возраст легкового автомобиля в России по статистике превышает 13 лет*.

28

августа

Замена масла и обслуживание автомобиля на станциях Mobil 1 Центр

Внимание к запросам клиентов и забота об их автомобилях стали основой популярности сети Mobil 1 Центр среди автовладельцев и быстро вывели ее в лидеры сегмента автомобильных услуг.

13

июля

О чем говорят спецификации моторных масел API, ACEA, ILSAC, ААЕ?

API, ACEA, ILSAC и ААЕ - это международные стандарты качества, разработанные крупными экспертными организациями. Производители автомобилей всегда указывают определенные спецификации в руководстве по эксплуатации автомобиля, поэтому они являются важным параметром при выборе моторного масла.

25

мая

Как самостоятельно поменять моторное масло и фильтр в автомобиле?

Решили взять процесс замены масла и фильтра в свои руки? Следуйте нашим рекомендациям по самостоятельному обслуживанию автомобиля.

7

апреля

Минеральное, полусинтетическое или синтетическое моторное масло: что выбрать?

Существует ряд важных отличий между тремя типами моторного масла.

26

февраля

Советы по обслуживанию автомобиля зимой и летом

Существует ряд простых правил, соблюдая которые, Вы сможете поддерживать отличное состояние своего автомобиля максимально долго

30

января

Роль вязкости при выборе моторного масла

В современных условиях, когда на рынке смазочных материалов представлено огромное разнообразие марок и видов моторных масел, обычный потребитель может легко растеряться при выборе продукта для своего автомобиля

19

декабря

Mobil 1™ защищает в холодную погоду

Управление автомобилем в условиях низких температур

12

ноября

Mobil 1™ – надежная защита от воздействия высоких температур

Долгий путь. Раскаленный асфальт. Всюду пробки. В этих условиях двигатель сильно нагревается. Обычное моторное масло при таких температурах часто окисляется и густеет, что приводит к образованию отложений – они, в свою очередь, негативно влияют на работу двигателя.

4

октября

Как правильно читать этикетки на канистрах моторного масла?

Этикетки на канистрах  содержат полную информацию  о характеристиках моторного масла. Ниже представлено краткое руководство о том, где найти и как расшифровать необходимые данные на примере этикеток на канистрах Mobil™.  

16

августа

Новые коды продуктов в связи с анти-контрафактными мерами в Российском кластере

В связи с применением мер по борьбе с контрафактом на этикетках в российском кластере, для приведенных ниже продуктов будут применены новые коды продуктов с сентября 2019 года

15

июля

Высокие технологии в каждой канистре

Изучите материалы о том, как наши инженеры разрабатывают высокоэффективные синтетические моторные масла и смазки на базе инновационных технологий ExxonMobil.